第14回にじますカップ成績


※中部30のメンバーの前後の人しか掲載していません。    
G11本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
加藤 哲平中部30カヌークラブ1:27.71289.711:28.91088.91178.62
近藤 恭啓中部30カヌークラブ1:30.13494.131:28.71088.71182.84
S11本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
三宅 基晴枚方市カヌークラブ1:27.31087.311:25.53287.53174.84
飯田 祐介青梅市カヌー協会1:29.03089.031:26.28288.28177.31
浅見 明太青梅市カヌー協会1:27.88289.881:28.01088.01177.89
松永 和也Bomb squad1:27.68289.681:28.43290.43180.11
佐伯 雄太郎富山ジュニアカヌークラブ1:30.17494.171:28.35088.35182.52
三澤 虎遊汰青梅市カヌー協会1:30.63494.631:29.78089.78184.41
上北 季一郎灼熱STICKS1:32.70092.701:32.73092.73185.43
篠田 浩之中部30カヌークラブ1:34.33094.331:32.30092.30186.63
上原 敬矩青梅市カヌー協会1:32.35294.351:32.78092.78187.13
10柳沢 次男丸子カヌー協会1:33.03295.031:31.58293.58188.61
M11本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
加藤 彰則中部30カヌークラブ1:34.19094.191:36.42096.42190.61
岡村 一成丸子カヌー協会1:35.58095.581:36.81096.81192.39
鳥居 正幸広告共和国カヌークラブ1:39.68099.681:38.08098.08197.76
柿本 英児チームカキスポ1:36.92096.921:39.642101.64198.56
中島 良之青梅市カヌー協会1:40.452102.451:37.33097.33199.78
K11本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
福田 敬嗣チロルカヌークラブ1:28.05088.051:27.14289.14177.19
丸山 陽佑中部30カヌークラブ1:34.66094.661:31.73091.73186.39
市川 浩良中部30カヌークラブ1:42.210102.211:41.752103.75205.96
杉本 幸司松戸市カヌー協会1:46.540106.541:44.070104.07210.61
井川 祥志芦原フェニックス1:44.336110.331:41.412103.41213.74
22寺沢 政弘中部30カヌークラブ2:46.528174.523:04.894188.89363.41
FK11本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
高橋 麻帆チームコンセプト2:02.314126.311:48.912110.91237.22
伊藤 ゆき中部30カヌークラブ1:59.894123.891:56.230116.23240.12
増田 萌静岡大学カヌー部1:58.832120.831:57.604121.60242.43
Jr1本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
池田 純也青梅市カヌー協会1:42.564106.561:42.140102.14208.70
星野 元希青梅市カヌー協会1:46.332108.331:43.412105.41213.74
原 拓当青梅市カヌー協会1:57.974121.971:58.790118.79240.76
塚原 嘉之佑富山ジュニアカヌークラブ1:56.764120.762:02.652124.65245.41
星野 聖奈名古屋海洋少年団2:58.234182.232:42.664166.66348.89
市川 慎也中部30カヌークラブ2:55.748183.742:55.998183.99367.73
松井 崚f-wave&松井カヌー店3:05.726191.723:09.120189.12380.84
後藤 圭裕名古屋海洋少年団3:20.93154354.932:53.8554227.85582.78
松井 快f-wave&松井カヌー店3:17.73360557.732:22.69352494.691052.42





<戻る>