第26回鳥取県カヌー選手権大会リザルト


       
男子K−11本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
加藤 哲平中部30CC1:33.86093.861:33.99093.9993.86
秋田 康行(株)イビデン1:38.05098.051:41.030101.0398.05
延江 直基岡山県AC1:36.33298.331:39.012101.0198.33
福島 森滋賀県庁CC1:38.654102.651:42.6858160.68102.65
福島 崇年高知県CA1:41.344105.341:43.090103.09103.09
真島 祐二米子CC1:51.862113.861:47.032109.03109.03
内田 祥吾松江CC1:46.964110.961:52.892114.89110.96
須田 将康岡山県CA1:55.664119.662:00.560120.56119.66
都田 祐道米子CC1:54.776120.772:27.920147.92120.77
10丸山 陽佑中部30CC2:42.538170.531:57.348125.34125.34
11林原 潤米子CC2:07.392129.392:13.082135.08129.39
12橋谷 克徳鷲敷CSC2:07.932129.932:09.212131.21129.93
13出井 康之岡山県CA2:17.3610147.362:11.240131.24131.24
14加藤 彰則中部30CC2:08.90104232.902:09.602131.60131.60
15岩間 謙治米子CC2:08.544132.542:07.91102229.91132.54
16児山 隆史米子CC2:03.8454177.842:05.818133.81133.81
17森田 智行滋賀県立大学CC2:12.82206338.822:30.6864214.68214.68
18河田 直輝讃岐CC1:56.41158274.412:09.42112241.42241.42
19丹羽 智紀滋賀県立大学CC2:20.86106246.8660:00.002543854.00246.86
20山根 宏信岡山県CA2:39.48108267.4860:00.001543754.00267.48
21浜副 隆一米子CC3:04.43114298.432:21.41302443.41298.43
22神谷 啓二松江CC2:23.99204347.992:07.65254381.65347.99
女子K−11本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
遠藤 絵里子大津赤十字病院1:47.422109.421:48.464112.46109.42
河野 清見讃岐CC1:58.934122.932:01.174125.17122.93
中浦 晴香讃岐CC2:13.984137.982:28.920148.92137.98
片岡 尚子滋賀県CA2:27.1962209.192:22.11102244.11209.19
中濱 ゆうこ岡山県CA2:26.96162308.962:40.79104264.79264.79
橋谷 章子鷲敷CSC2:58.96158336.962:37.8454331.84331.84
男子C−11本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
三馬 正敏徳島県CA1:39.614103.611:41.534105.53103.61
松浦 耕一徳島県CA1:43.316109.311:42.102104.10104.10
武田 佳久徳島県CA1:49.520109.521:47.0250157.02109.52
宮地 昌充フィールドパーティー2:18.9650188.962:22.566148.56148.56
前田 隆行DAIFUKU2:25.556151.552:29.6510159.65151.55
福田 清次DAIFUKU2:30.69454604.692:48.96160328.96328.96
ジュニアK−11本目2本目総合成績
順位名前所属タイムペナポイントタイムペナポイントポイント
山下 瑠那松江CC1:56.134120.132:00.090120.09120.09
高畠 亮松江CC2:00.220120.222:30.450150.45120.22
都田 輝夏米子CC2:11.806137.802:52.376178.37137.80
岡崎 遥海作木CC2:41.49108269.492:56.3458234.34234.34
恩田 晃壮日野CC1:50.61608718.612:18.51500638.51638.51
恩田 晃匠日野CC60:00.002523852.00棄権
チームレース決勝総合成績
順位名前チーム名タイムペナポイントポイント
三馬 正敏チーム徳島1:57.646123.64123.64
武田 佳久
松浦 耕一
加藤 哲平中部30CC2:04.500124.50124.50
丸山 陽佑
秋田 康行
須田 将康チームすだち2:12.964136.96136.96
内田 祥吾
延江 直基
岩間 謙治チーム米子2:26.348154.34154.34
真島 祐二
児山 隆史
男子WK−1総合成績
順位名前所属タイムポイント
加藤 哲平中部30CC5:27.82327.82
依田伸一郎岡山県CA5:30.12330.12
山根美千義岡山県CA5:35.53335.53
都田 祐道米子CC5:40.52340.52
福島 崇年高知県CA6:02.35362.35
神谷 啓二松江CC6;51.60411.60
丸山 陽佑中部30CC6:57.71417.71
高橋 怜也山口県CA7:03.98423.98
 
女子WK−1総合成績
順位名前所属ポイント
依田 聡子岡山県CA6:06.93366.93
草生 かおり松江CC7:43.06463.06
都田 輝夏米子CC7:50.21470.21




<戻る>